小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app如何快速开启手机面容ID支付
2026-04-22 18:01:18
1、打开一淘,点击页面中的【设置】。
2、在页面中,点击【支付设置】。
3、在页面中找到【面容支付】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【立即开通】即可。
相关推荐
一淘app怎么快速开启面容ID支付
阅读量:141
一淘App如何打开面容支付功能
阅读量:46
一淘App在哪里打开面容支付功能
阅读量:83
一淘APP在哪开启面容ID支付
阅读量:57
一淘APP如何开启指纹支付
阅读量:176
猜你喜欢
龋齿是什么
aed是什么
character是什么意思
妮子是什么意思
圆脸剪什么发型好看
区块链是什么通俗解释
4s店是什么意思
临空墙是什么意思
什么叫祈使句
什么是期房
猜你喜欢
武汉有什么好玩的
约束是什么意思
倾国倾城是什么生肖
什么是焦虑症
hct是什么意思
c1可以开什么车
bb霜是什么
gdi是什么意思
微笑狗是什么
苦心孤诣是什么意思