小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么查看版本号信息
2026-05-05 22:29:20
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的关于选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
相关推荐
笔记本内存条拆卸方法,内存条如何拆卸?
阅读量:84
PCB高氨氮络合铜废水处理方法
阅读量:49
单式簿记和复式簿记
阅读量:42
圣堂最后有几个女主角
阅读量:71
APEX英雄防具攻略,APEX英雄防具如何用
阅读量:170
猜你喜欢
如何隐藏wifi
如何设置无线路由器
怎么制作mv
双显卡怎么切换
如何磨刀
粽子的五花肉怎么腌制
路由器dns
雅漾防晒霜怎么样
铃木吉姆尼怎么样
野刺梨泡水喝的功效
猜你喜欢
如何压缩图片大小
怎么用ps瘦脸
cad自动保存在哪里
如何修改微信密码
如何克服紧张心理
哪里有彩虹告诉我
福建旅游地图
小规模纳税人如何报税
可可西里在哪里
如何制作表格