小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柜柜交友软件怎样开启朋友圈通知
2026-04-24 16:45:37
1、第一,我们选择【我的】点击进入;
2、第二,我们选择【设置】点击进入;
3、第三,我们选择【朋友圈设置】点击进入;
4、第四,我们勾选【朋友圈通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何使用柜柜交友APP设置朋友圈查看范围?
阅读量:24
柜柜交友如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:41
柜柜交友如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:78
柜柜交友怎么设置朋友圈查看范围
阅读量:153
柜柜交友软件软件设置允许朋友查看全部朋友圈
阅读量:93
猜你喜欢
strawberry怎么读
手心发热是怎么回事
怎么追女孩
怎么去痘
微信的字体大小怎么调
什么用英语怎么说
碧玉怎么养
麦片怎么吃
黑豆怎么吃最补肾
千层饼怎么做
猜你喜欢
电是怎么来的
自我介绍英语怎么说
炒年糕怎么做
怎么做花卷
外阴痒怎么办
蜂胶怎么吃
怎么安装打印机驱动
眼皮跳怎么办
怎么建立网站
榆树盆景怎么养