小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美妆相机怎么发送意见反馈
2026-05-11 08:53:52
1、
点击小人图标
打开手机上的美妆相机,点击右上角的小人图标。
2、
点击意见反馈
在小人图标里面,点击下方的意见反馈进去。
3、
点击发送按钮
进入意见反馈,发送消息即可。
相关推荐
如何设置美妆相机皮肤?
阅读量:52
美妆相机怎么进行意见反馈
阅读量:192
如何设置美妆相机皮肤?
阅读量:122
如何设置美妆相机皮肤?
阅读量:178
如何设置美妆相机皮肤?
阅读量:183
猜你喜欢
徐州工程学院怎么样
春节是怎么来的
作业没写完怎么办
磨砂牛皮鞋怎么清洗
魔兽世界怎么下载
大众尚酷怎么样
图片大小怎么改
乌鸡汤怎么炖
孕妇过敏怎么办
怀孕试纸怎么看
猜你喜欢
常春藤怎么养
18岁怎么长高
老婆出轨怎么办
欧诗漫化妆品怎么样
打印机墨盒怎么取出
空格怎么打
email地址怎么写
婴儿上火怎么办
白带多有异味怎么办
鱼怎么做才好吃