小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability如何开启直线矫正功能
2026-04-30 20:16:21
1、在所有笔记界面选择左上角红框内的图标。
2、选择手写选项。
3、点击直线后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
ipad如何在屏幕上随时写字
阅读量:115
ipad怎么设置壁纸
阅读量:68
pencil充电怎么显示
阅读量:30
ipad用笔画画怎么防止手误触?
阅读量:123
ipad录屏在哪
阅读量:76
猜你喜欢
如果生活欺骗了你
手臂粗怎么减
管培生是什么意思
怎么分区硬盘
汉王怎么用
良品生活
如何恢复回收站
格调生活
985大学是什么意思
如何用电脑拍照
猜你喜欢
痛风发作时应如何缓解疼痛
宝丽爵手表怎么样
打call是什么意思
印度人的真实生活
古代悠闲生活
海信手机怎么刷机
如何与患者沟通
大便颗粒状怎么回事
开车是什么意思
格局是什么意思