小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚壁纸如何关闭锁屏功能
2026-05-04 01:11:45
1、在海豚壁纸中,点击右上角的“三横”图标。
2、在下拉窗口中,点击“设置”。
3、在设置窗口中,点击“锁屏设置”。
4、在“锁屏”设置页面中,关闭“开启锁屏”右边的开关。
相关推荐
球球大作战六周年星光牌怎么获得
阅读量:80
腾讯qq is语音 如何设置账号的安全等级
阅读量:116
小米12S开启键盘优化?
阅读量:139
短信交女友五部曲 — 轻松用短信搞定你的女神
阅读量:78
京东城城分现金领取的红包有效期多久?
阅读量:61
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治最好
玻璃水怎么加
鼻子堵塞不通气怎么办
淼怎么读
为什么鼻子上长痘痘
大熊猫为什么被视为中国的国宝
爱奇艺会员怎么取消自动续费
鹿肉的做法大全
星盘怎么看
霉霉为什么叫霉霉
猜你喜欢
鸡汤怎么炖好喝又营养
恶心想吐是怎么回事
客厅怎么装修
新生儿感冒鼻塞怎么办
candy怎么读
戌怎么读
太平洋保险怎么样
火山小视频怎么赚钱
老豆腐的家常做法
为什么微信发不了图片