小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app如何进行币种与汇率的更新
2026-04-22 00:04:42
1、在貔貅记账app概览页面,找到并点击底部“我的”。
2、在我的页面,找到并点击“币种与汇率”。
3、切换页面后,找到并点击底部“从互联网同步汇率”。
4、显示更新完成,即可。
相关推荐
貔貅记账app如何导入支付宝账单
阅读量:178
貔貅记账怎么共享账本
阅读量:161
貔貅记账怎么改变币种
阅读量:191
貔貅记账怎么查资产负债表
阅读量:126
木木记账如何开启多币种
阅读量:170
猜你喜欢
first name是什么意思
后背疼是什么原因
什么然起敬
盈余公积是什么意思
羊驼是什么意思
石女的意思是什么意思
酵母是什么
k金是什么意思
人彘是什么意思
感人肺腑的意思是什么
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
城投债是什么意思
脑部ct能检查出什么
什么是国学
心肌炎的症状是什么
金融是什么意思
724是什么意思
什么是表现手法
alisa是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思