小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何设置性别?
2026-04-25 22:32:14
1、打开【飞常准】软件首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像】图标。
3、进入个人中心界面,点击【性别】。
4、调出选项列表窗口,点击选择性别即可。
相关推荐
飞常准在哪里修改密码
阅读量:23
怎么看联系飞常准
阅读量:70
飞常准APP怎么进行身份认证?
阅读量:173
飞常准APP怎么进行身份认证
阅读量:119
飞常准如何修改密码?
阅读量:42
猜你喜欢
脚底板长水泡很痒是怎么回事
怀孕了不想要怎么办
香椿怎么做好吃
花呗怎么还
妈妈英文怎么写
眼皮跳是怎么回事
早早孕试纸怎么用
维意定制家具怎么样
打呼噜怎么治疗
双系统怎么删除一个
猜你喜欢
套索工具怎么抠图
蚜虫怎么治
自荐信怎么写
精索静脉曲张是怎么样引起的
我的世界怎么回血
牙齿松动了怎么办
胃寒怎么调理
店铺简介怎么写
刍怎么读
怎么跟女生表白