小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《闪记卡》怎么注销账户
2026-04-22 09:30:45
1、在首页界面,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击个人中心。
3、进入个人中心后,点击注销账户。
4、在弹出的窗口中,点击确认。
相关推荐
云闪付怎么注销账户
阅读量:129
云闪付怎么注销账户
阅读量:94
每日记APP怎么申请注销账户
阅读量:121
云闪付怎么注销账户
阅读量:102
闪记卡APP如何申请注销
阅读量:122
猜你喜欢
中国什么时候打台湾
运动套装男
什么生意好做又赚钱
知识产权顾问
高考成绩什么时候出
卵泡监测什么时候做
什么牌子的显示器好
什么是鸡皮肤
初一历史知识点总结
运动会感想
猜你喜欢
葛根粉的功效与作用
木瓜的功效与作用禁忌
初一英语知识点
什么人什么什么成语
给老师送礼送什么好
乒乓球运动员排名
什么是王道
防水知识
枸杞子的作用
武汉疫情什么时候开始的