小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视用户收藏的视频如何禁止他人查看?
2026-04-23 10:07:24
1、打开手机里的微视app,进入右侧的菜单栏,点击进入设置;
2、我们进入设置后点击进入隐私权限;
3、然后进入页面,点击设置允许他人查看收藏列表设置为关闭即可。
相关推荐
如何关闭电脑乱七八糟的弹窗
阅读量:66
如何将抖音发布的作品隐藏?
阅读量:140
抖音限时免费申请企业认证
阅读量:73
腾讯视频如何发短视频?
阅读量:132
抖音很火的油菜花特效怎么做?
阅读量:48
猜你喜欢
什么是酒精过敏
物语是什么意思
倾巢而出的意思
流标是什么意思
教师节礼物送什么实用
自杀小队什么时候上映
栩栩如生是什么意思
什么的我作文600字
什么是主题公园
什么是伤官见官
猜你喜欢
芬芳馥郁的意思
恍然大悟是什么意思
知性是什么意思
翌日的意思
得过且过的意思
什么牌子的显卡好
励志的意思
汗流浃背的意思
nice的意思
十九朵玫瑰代表什么