小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院Pro青少年模式怎么开启
2026-05-03 18:45:23
1、打开潇湘书院Pro后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
安卓版潇湘书院如何开启青少年模式?
阅读量:81
潇湘书院Pro怎样提交意见反馈
阅读量:123
潇湘书院Pro怎样开启网络诊断
阅读量:160
潇湘书院Pro怎样关闭个性化推荐
阅读量:175
潇湘书院Pro怎样开启青少年模式
阅读量:104
猜你喜欢
n95口罩怎么戴
犯太岁怎么办
小米账号怎么注销
qq亲密度怎么看
周记的格式怎么写
我的世界村庄怎么找
生了暴君反派的崽怎么破
基围虾怎么去虾线
舌苔厚白是怎么回事
花甲怎么洗
猜你喜欢
薄荷怎么养
仙人掌怎么养
网线断了怎么接
床垫怎么选
医疗保险网上怎么缴费
四点底怎么打灬
风筝怎么画
鸡汤怎么炖
尿痛怎么办
眼霜怎么用