小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么更改简体中文
2026-05-02 12:46:57
1、首先在腾讯会议中点击【设置】。
2、然后点击设置的【常规设置】。
3、再点击【选择语言】。
4、最后点击三角形,选择简体中文即可。
相关推荐
腾讯会议怎么切换语言
阅读量:49
腾讯会议怎么将英文转为中文模式
阅读量:65
腾讯会议如何更改语言设置
阅读量:119
如何将腾讯会议的界面语言设置为英语?
阅读量:162
腾讯会议录制的视频怎样分享给别人
阅读量:91
猜你喜欢
读书心得怎么写
王的繁体字怎么写
虾怎么做好吃又简单
小孩舌头溃疡怎么办
体寒怎么调理
大乔怎么死的
二手车怎么过户
胃反酸水是怎么回事
大便不成形怎么办
不客气用英语怎么说
猜你喜欢
苹果怎么设置黑名单
吊兰怎么养
漾怎么组词
窦性心动过缓怎么办
嘴唇发紫是怎么回事
怎么贴手机膜
怎么设置路由器密码
肝郁气滞怎么调理
怎么卸妆
申通快递怎么投诉