小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法如何设置单行模式
2026-04-23 11:56:53
1、在桌面上的手心输入法图标里单击工具箱。
2、单击设置。
3、点击皮肤,打开单行模式设置,在弹出的页面里开启单行模式,点击确定。
相关推荐
手心输入法如何设置小键盘的功能?
阅读量:153
如何设置手心输入法自动更新词库
阅读量:91
如何设置手心输入法横排显示
阅读量:125
如何设置手心输入法开启单行模式
阅读量:170
如何设置手心输入法词语联想
阅读量:108
猜你喜欢
干咳嗽无痰是什么原因
毛肚是什么动物身上的
如何更换彩铃
如何办理残疾证
享受生活作文
如何访问国外网站
如何治疗阳痿
平邮是什么意思
肝脏不好有什么表现症状有哪些
小米note怎么样
猜你喜欢
如何免费赚钱
华晨中华v3怎么样
gd格式文件如何打开
如何选购二手车
qq被举报了会怎么样
公司规章制度怎么写
南昌生活网
如何学习韩语
怎么查看qq登陆记录
梅毒如何治疗