小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq在哪设置不允许陌生人赞我
2026-04-26 15:15:51
1、打开手机qq,进入之后,在设置页面,点击隐私
2、进入之后,在隐私设置页面点击权限设置
3、进入之后,在权限设置页面,关闭允许陌生人赞后面的开关即可
相关推荐
qq怎么设置不允许陌生人赞我?
阅读量:51
QQ怎么不允许陌生人赞我
阅读量:54
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:126
QQ怎么不允许陌生人赞自己
阅读量:35
qq空间动态不允许陌生人点赞
阅读量:71
猜你喜欢
竖弯钩怎么写
淅怎么读
微信微粒贷怎么开通
耳鸣怎么办
萝卜饺子馅的做法
芥菜疙瘩的做法大全
电脑怎么截图快捷键
蒸红薯的做法
烤羊腿的做法
棘怎么读
猜你喜欢
龙眼肉的做法
黄豆酱的做法
酸萝卜的做法
香菇包子馅的做法
小白菜怎么做好吃
蒸肉的做法
紫菜包饭的做法
清蒸带鱼的家常做法
大拌菜的做法
水晶泥怎么做