小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信发红包怎么选择亲属卡
2026-04-23 05:08:40
1、在微信首页,点击聊天。
2、在聊天界面,点击加号。
3、出现选项,点击红包。
4、输入金额,点击塞钱进红包。
5、选择支付方式为亲属卡,点击确认支付,这样就选择成功。
相关推荐
微信如何设置亲属卡?
阅读量:180
微信亲属卡怎么消费
阅读量:62
微信亲属卡如何弄?
阅读量:31
微信亲属卡如何使用
阅读量:85
亲属卡怎么用
阅读量:124
猜你喜欢
什么是融资租赁
花园洋房是什么意思
虚怀若谷是什么意思
一什么翠竹
否极泰来什么意思
vmi是什么意思
什么的回忆作文
吐血是什么原因
人鱼线是什么
俑是什么意思
猜你喜欢
议标是什么意思
什么是转基因
cg是什么
经常失眠是什么原因
本科毕业是什么学位
什么是211大学
秋分是什么意思
肤浅什么意思
shy什么意思
芋艿是什么