小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小满金融小满日历事项提醒怎么开启与关闭
2026-04-25 06:28:56
1、打开度小满金融“我”的页面,点击“日历”图标。
2、将“事项提醒”旁的小滑块点暗为关闭即可关闭事项提醒功能。
3、将“事项提醒”旁的小滑块点亮即可开通事项提醒功能。
相关推荐
利用“百度预测”预测足球世界杯赛果
阅读量:184
数字人民币如何注销钱包
阅读量:116
支付宝刷脸支付安全知识测试怎么答题
阅读量:196
360借条在哪里填写收货地址
阅读量:94
工行app快捷支付限额怎么修改
阅读量:108
猜你喜欢
西南财经大学怎么样
我的世界南瓜灯怎么做
银行卡挂失了怎么解除
电脑一直重启怎么回事
痔疮痛怎么办
被子怎么洗
护发精油怎么用
路由器和猫怎么连接
手脱皮怎么治
眼影怎么画
猜你喜欢
正方体怎么做
怎么瘦
小便刺痛是怎么回事
星星怎么叠
怀孕时间怎么算
科颜氏眼霜怎么样
老是打嗝是怎么回事
语文试卷分析怎么写
胸痛怎么回事
加权平均分怎么算