小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么打开长辈版
2026-04-22 18:52:43
1、我的页面上方点击
设置图标。
2、找到
长辈版
,选择
打开。
3、弹出的页面中点击
切换模式。
相关推荐
美团外卖如何开启长辈版
阅读量:22
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:112
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:159
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:92
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:40
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治疗
怎么勾芡
手机怎么改wifi密码
脸上长冻疮怎么办
蛋白粉怎么吃
樱桃吃多了会怎么样
淋巴结肿瘤怎么治
怀孕一个月怎么打掉
资生堂护肤品怎么样
ms怎么读
猜你喜欢
枣核吞下去了怎么办
怎么吹泡泡糖
菜花怎么炒好吃
百香果怎么保存
钒怎么读
新捷达怎么样
u盘怎么用
怀孕头晕是怎么回事
千足虫怎么消灭
枇杷膏怎么熬制