小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa57t免密码恢复出厂设置
2026-05-06 12:47:39
1、首先,进入手机设置点击【系统设置】,如下图
2、然后,进入系统设置界面点击【重置手机】
3、最后,点击【彻底清除全部数据】即可免密恢复手机,如下图
相关推荐
oppo a57t锁屏密码忘了怎么清除?
阅读量:38
OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
阅读量:144
OPPOR9手机锁屏图案忘记了如何解锁
阅读量:62
oppoa57手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:128
OPPO手机忘记密码如何强制解锁
阅读量:112
猜你喜欢
什么是后现代主义
什么是开眼角
有什么好听的qq昵称
糖衣炮弹什么意思
不甘示弱的意思
美不胜收的意思
爬灰什么意思
石决明的作用
单笔订单什么意思
女人渴望收到什么礼物
猜你喜欢
alpha是什么意思
保佑的意思
飓风和台风有什么区别
什么是4k电视机
诧异的意思
晶莹剔透的意思
新癀片的作用
什么是附着力
金霉素软膏的作用
计提是什么意思