小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启宝宝巴士听故事跳过片头功能
2026-04-21 22:00:30
1、在【家长】页面,点击【设置】按钮。
2、在验证弹窗上,输入答案进行验证。
3、在【设置】页面,点击【听故事跳过片头】开关按钮。
4、听故事跳过片头开关开启后,返回保存即可。
相关推荐
土豆视频怎么开启跳过片头片尾
阅读量:136
央视频开启自动跳过片头如何设置
阅读量:159
宝宝巴士故事如何跳过片头
阅读量:164
番茄视频怎么开启自动跳过片头片尾功能
阅读量:192
宝宝巴士怎么开启使用流量播放
阅读量:176
猜你喜欢
京东白条怎么还款
比萨的做法
临时身份证怎么办理
迷你世界怎么下载
信用卡怎么提现
芒果tv怎么关闭自动续费
甘蓝菜的做法
泥鳅汤的做法
炖羊肉的做法
多肉植物怎么养
猜你喜欢
炸土豆的做法大全
怎么射精
宽带账号和密码怎么查
仓鼠怎么养
清炖牛肉的家常做法
菜花的做法
家庭牛排的简易做法
猪蹄做法
你呢用英语怎么说
借呗怎么开通