小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件如何开启突发新闻推送功能
2026-04-22 13:14:22
1、进入手机的ZAKER软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的推送设置。
4、最后点击开启突发新闻推送功能。
相关推荐
ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
阅读量:178
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
阅读量:182
ZAKER新闻app如何关闭早报推送功能?
阅读量:170
如何开启ZAKER的“突发新闻”推送
阅读量:99
ZAKER软件如何推送给好友
阅读量:21
猜你喜欢
怀孕可以吃螃蟹吗
韶关学院怎么样
杭州宋城景区
微升符号怎么打
北京旅游公司
温故而知新可以为师矣
毕棚沟旅游攻略
内蒙旅游景点
黄山旅游攻略三日游
微信群怎么拍一拍
猜你喜欢
东三省旅游景点
速派奇电动车怎么样
园山风景区
小孩有黑眼圈怎么办
索尼a6000怎么样
宝宝什么时候可以吃盐
旅游族
康婷化妆品怎么样
琼海旅游景点
阿房宫景区