小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星App怎么设置语音通话提醒
2026-04-22 06:39:33
1、第一步:打开酷我聚星App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【推送设置】选项进入!
3、第三步:在推送设置页面,把【语音通话】选项开启即可!
相关推荐
酷我聚星app怎么设置消费提醒
阅读量:56
酷我聚星怎么停用语音消息
阅读量:79
酷我聚星app怎么进行实名认证?
阅读量:120
酷我聚星怎么关闭语音通话提醒
阅读量:31
酷我聚星APP怎么设置状态
阅读量:123
猜你喜欢
不解之缘的意思
毛坯房是什么意思
龋齿是什么意思
鲁大师有什么用
甜言蜜语的意思
hrc是什么意思
口吻的意思
晚安有什么含义
66是什么意思
什么是智齿冠周炎
猜你喜欢
快递什么时候上班
什么是自首
怀念什么的日子作文
古木参天的意思
兔子是什么意思
异常的意思
灯火辉煌的意思
长期熬夜有什么危害
将心比心的意思
就地取材的意思