小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 20:11:04
1、打开手机的CM语音软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
叮叮语音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:21
氧气语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:141
不鸽语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
CM语音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
如何关闭语音助手的个性化推荐功能
阅读量:101
猜你喜欢
母亲节是什么时候?
manage是什么意思
女孩学什么专业好
matey什么意思
蕾丝边是什么意思
冰柜什么牌子好
hero什么意思
gain是什么意思
维生素a的作用及功能
电视买什么牌子好
猜你喜欢
欲罢不能什么意思
mpg是什么格式
人初油是什么
autumn什么意思
什么是唯物史观
橡皮树的养殖方法和注意事项
有口气是什么原因
焕然一新是什么意思
缺乏维生素d
什么是两会