小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置息屏显示
2026-04-30 11:19:33
1、打开手机,点击设置图标,打开设置界面
2、点击息屏与锁屏图标
3、设置息屏选项到适合自己
4、点击返回按钮,就可以使用新的息屏设置了
相关推荐
小米手机最近任务怎么设置为横向排布
阅读量:40
MIUI13怎么打开手机的息屏显示
阅读量:127
小米12x双击亮屏如何开启
阅读量:70
miui11息屏显示怎样设置
阅读量:159
小米手机怎么开启息屏显示
阅读量:20
猜你喜欢
海市蜃楼是怎么形成的
镇定的近义词
怎么回事啊
团员证丢了怎么办
润肤露怎么用
大公无私的近义词
怎么炒股票
感冒喉咙痛怎么办
小肚子大怎么办
来例假能吃感冒药吗
猜你喜欢
欺负的近义词是什么
感冒吃什么水果好
惋惜的近义词
烤瓷牙怎么做的
目不转睛的近义词
失眠是怎么引起的
欧派抽油烟机怎么样
qq怎么换背景
河南省地质博物馆
怎么做小抄