小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多卖家发空包怎么办
2026-04-22 02:27:21
1、打开手机,点击
桌面拼多多图标;
2、进入拼多多界面,点击
右下角的个人中心;
3、之后,点击
官方客服;
4、下一步,点击
联系官方客服;
5、之后,
向客服反馈自己的问题即可;
相关推荐
拼多多发货地址怎么设置
阅读量:41
拼多多商家售后电话怎么设置,在哪里设置
阅读量:153
拼多多在哪里查看退款记录
阅读量:40
拼多多子账号如何开通?
阅读量:76
拼多多卖家怎么对商品进行体检
阅读量:57
猜你喜欢
ticket是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
自贸区是什么意思
什么是a股
口臭是什么原因
有什么好看的电影推荐一下
edc是什么意思
退税是什么意思
独白是什么意思
一个革一个斤念什么
猜你喜欢
牛津纺是什么面料
什么是配方奶粉
could是什么意思
腊肉炒什么好吃
grass是什么意思
桃李指什么
dual是什么意思
study是什么意思
团员什么时候自动退
大学什么时候开学