小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么邀请好友领红包
2026-04-25 23:29:47
1、打开支付宝,点击页面右下角的我的。
2、点击支付宝头像,如图所示。
3、在个人信息下方,找到邀请有礼,点击它。
4、最后就进入了邀请好友领红包的页面,点击页面中的邀请好友领走红包即可。
相关推荐
支付宝邀请新用户注册得6元现金红包任务怎么做
阅读量:108
支付宝邀请好友领红包在哪里
阅读量:172
支付宝邀请新用户怎么领红包
阅读量:76
支付宝怎么邀请新人获得红包
阅读量:158
支付宝消费红包怎么使用
阅读量:149
猜你喜欢
招待的近义词
怎么把字体变大
蒜头鼻怎么变小
连忙的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
取笑的近义词
记号笔怎么擦
小孩感冒
光景的近义词
手机收不到短信怎么回事
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
月经提前怎么办
garage怎么读
圆脸适合什么发型
女生发型图片中长发
大的近义词
羞愧的近义词是什么
无缘无故的近义词
怀孕呕吐怎么办
裳怎么组词