小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机总是弹出自动清理加速的广告
2026-04-28 12:32:42
1、
点击应用
打开设置选择应用选项。
2、
点击启动管理
进入后选择应用启动管理选项。
3、
点击应用宝
在管理里选择应用宝选项。
4、
点击关闭
进入后选择手动管理,把里面三项关闭即可。
相关推荐
北京到沈阳多少公里
阅读量:87
专本连读和专升本有什么不一样
阅读量:29
九里香的养殖方法之六个要点
阅读量:192
柽柳盆景修剪技术
阅读量:61
蚝油藤三七的做法
阅读量:52
猜你喜欢
什么是suv汽车
across是什么意思
pie是什么意思
诗兴不作的意思
四通八达的意思
溢价率是什么意思
一席之地的意思
control是什么意思
回赠是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
猜你喜欢
水性杨花的意思
journey是什么意思
什么叫云平台
去韩国买什么
指日可待的意思
专项计划是什么意思
白果是什么样的
蔚为大观的意思
蓄势待发的意思
什么是死飞自行车