小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分身怎么放到桌面
2026-04-29 01:45:02
1、在设置界面点击特色功能。
2、点击手机分身,开始手机分身选项。
3、出现正在创建手机分身的提示。
4、选择图标切换方式,点跳过。
5、手机分身图标自动添加到桌面。
相关推荐
如何开启小米手机微信分身
阅读量:112
红米note10如何设置微信双开?
阅读量:104
红米note11开启微信分身方法
阅读量:142
更换手机号码后微信如何更改绑定的手机号
阅读量:85
手机号码换了如何登陆微信账号
阅读量:145
猜你喜欢
大航海时代4 攻略
怎么做课件ppt
大腿减肥
怎么大胸
纪念碑谷2攻略
微信拍一拍怎么拍
美术教师简介
怎么卸载输入法
背心裙怎么搭配
黄磊个人资料简介
猜你喜欢
西方世界的劫难4攻略
英雄无敌3战役攻略
减肥水果酵素的做法
珠海东澳岛旅游攻略
莫言简介
鼓浪屿住宿攻略
切胃减肥术
银行转账怎么转
长横线怎么打
每天快走多久能减肥