小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟人生怎么辞职?
2026-04-28 20:12:46
1、点击手机。
2、点击【工作】。
3、点击【辞职】。
4、模拟人物开始打电话辞职。
5、在弹出的辞职对话框中点击【离职】。
6、成功辞职。
相关推荐
同步网有哪些等级结构
阅读量:194
微信小程序事件中对象获取
阅读量:54
三星SM-N900基于最稳定官方4.3固件XXUBMJ1制作
阅读量:113
黑色洛城枪击案攻略
阅读量:157
MacBook在滚动条点按的设置方法
阅读量:102
猜你喜欢
别克君越怎么样
掉头发怎么办
南无阿弥陀佛怎么读
假发怎么洗
鸡蛋糕怎么做
咳嗽怎么治最有效
胥怎么读
april怎么读
夏普电视怎么投屏
排骨汤怎么做
猜你喜欢
剖面图方向怎么看
运满满怎么样
樱桃吃多了会怎么样
qq怎么修改密码
退税怎么退
树懒怎么读
红薯怎么做好吃
爱的繁体字怎么写
怎么画画
发质硬怎么变软