小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间APP怎么打开生僻字开关
2026-04-23 21:09:56
1、
点击个人中心
在动卡空间APP上方点击个人中心。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击生僻字设置
在当前页面点击生僻字设置。
4、
点击生僻字开关
在当前页面点击生僻字开关即可。
相关推荐
如何设置不显示自己微信号
阅读量:115
米易旅游自驾游攻略
阅读量:121
中信银行信用卡预留手机号修改 快捷支付修改
阅读量:37
iPhone SE如何使用指南针
阅读量:30
苹果Siri如何显示App?
阅读量:108
猜你喜欢
淘宝降权是什么意思
物以类聚什么意思
deal是什么意思
扒拉是什么意思
一次元是什么意思
cd什么意思
俘虏是什么意思
一什么风景
伤官是什么意思
hpa是什么单位
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
八月是什么星座
tuesday是什么意思
借记卡是什么意思
征集志愿是什么
叶酸片什么时候吃最好
胃出血有什么症状表现
12月19日是什么星座
设区市是什么意思
文字五行属什么