小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机小米直播里设置开启消息免打扰
2026-04-21 23:31:18
1、打开手茄始机小米直播,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左下角的“设置”。
2、进入新诉总胆页面,点击“推送通知设置”。
3、进入新页面,将“开启免打扰”后面的按钮滑裹随动至红色。
相关推荐
如何在手机小米直播里开启多语言环境
阅读量:64
如何在手机小米直播里更换地区
阅读量:175
如何在手机小米直播里设置密码
阅读量:193
如何在手机小米直播里注销账号
阅读量:77
如何在手机小米直播里开启青少年模式
阅读量:129
猜你喜欢
武功山攻略
怎么报志愿
巴黎攻略
颈动脉斑块怎么办
减肥排行榜
箭牌瓷砖怎么样
婆媳关系不好怎么办
武当山自驾游攻略
减肥神器
星星冰柜怎么样
猜你喜欢
牛奶什么时候喝减肥
哺乳期能减肥吗
快穿之反派洗白攻略
湖南衡山旅游攻略
cube escape攻略
怎么减肥
契诃夫简介
杭州东站到西湖怎么走
钢铁是怎样炼成简介
最佳减肥方法