小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40系统导航方式设置方法
2026-04-23 02:41:10
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
华为手机来电话不显示来电界面
阅读量:179
荣耀手机怎么开启流量显示
阅读量:65
华为Mate10如何设置双击唤醒屏幕
阅读量:49
华为手机怎样呼叫名字打电话
阅读量:74
华为p50电量显示百分比在哪里设置
阅读量:184
猜你喜欢
经期后减肥
我怎么读音
楠溪江旅游攻略
搭配不当的病句及答案
太白山旅游攻略
武当山自驾游攻略
梵净山旅游攻略
米开朗琪罗简介
战神3攻略
腹部如何减肥
猜你喜欢
吃西瓜减肥法
竹罐减肥
永恒传说攻略
九寨沟自由行攻略
转转笔怎么玩
仙剑奇侠传三攻略
狂人日记简介
万里长城的简介
有氧减肥操
饥荒攻略