小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让蓝牙耳机与手机配对
2026-04-24 22:39:08
1、首先打开手机的设置系统,点击蓝牙选项
2、将蓝牙选项打开,并且将蓝牙开机,选择要配对的蓝牙名称
3、最后显示连接成功即能配对,可参考下图
相关推荐
如何让蓝牙耳机与手机配对
阅读量:90
如何让蓝牙耳机与手机配对
阅读量:47
小米蓝牙耳机与手机配对教程
阅读量:135
b&o蓝牙耳机如何配对
阅读量:192
b&o蓝牙耳机如何配对
阅读量:40
猜你喜欢
凤凰古城旅游团
成都到九寨沟旅游
律诗的特点
湖南旅游景点大全
贝加尔湖旅游
旅游方案
伊美尔整形怎么样
山东职业学院怎么样
苦菊怎么凉拌
西藏旅游攻略
猜你喜欢
中国的旅游胜地
安徽科技学院怎么样
四川旅游最佳路线
深圳市旅游景点大全
怎么去掉老年斑
罗平旅游攻略
大卫排卵试纸怎么用
九寨沟旅游最佳时间
青木川旅游攻略
这是警察攻略