小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭蓝色方框
2026-04-30 04:36:08
1、打开设置
2、点击【辅助功能】
3、点击【切换控制】
4、点击关闭【切换控制】右侧的开关
5、点击【是】即可
相关推荐
iPhonex手机右上角下拉不出现控制中心怎么办
阅读量:114
怎么设置苹果手机横幅来电显示?
阅读量:141
嗨来电怎么取消设置
阅读量:139
家常炖筒骨简单方便
阅读量:124
OPPO手机如何开启睡眠模式
阅读量:146
猜你喜欢
又什么又什么组词
sat是什么
世界上什么最大
丁忧是什么意思
dollar是什么意思
性情中人是什么意思
错车道是什么意思
虚拟内存有什么用
我国最早的中医学专著是什么
兹有是什么意思
猜你喜欢
羊宝是什么
春分是什么意思
手机root什么意思
血沉高是什么原因
交易员是做什么的
什么是心理学
霎时的近义词是什么
月经量少吃什么药
糖精是什么
tj是什么意思