小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15pro怎么设置开启抬起唤醒功能?
2026-04-22 13:39:12
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【显示与亮度】点击进入。
2、显示与亮度页面中,选择【抬起唤醒】右边开关为【开启】即可
相关推荐
苹果如何开启抬起唤醒
阅读量:184
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:123
苹果如何开启抬起唤醒?
阅读量:113
苹果15Pro屏幕使用时间怎么设置停用时间
阅读量:48
苹果15pro重新设置面容应该在哪操作?
阅读量:129
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么用
怎么做辣椒酱
word底色怎么去掉
最近股市行情怎么样
垂耳兔怎么养
自我推荐怎么写
紫色英文怎么读
泰国斗鱼怎么养
水是怎么来的
泡泡糖咽下去怎么办
猜你喜欢
超速10%不到20%怎么处罚
小笼包怎么做
怎么压缩照片大小
伊思眼霜怎么样
怎么制作海报
怎么画眉毛
指甲油怎么涂
怎么煎荷包蛋
银行卡转账怎么转
秃顶怎么办