小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米多兼职的个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 05:14:42
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
多米兼职怎么设置个性化推荐?
阅读量:85
兼职猫怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:35
每天赚兼职怎么开启个性化推荐?
阅读量:107
菜鸟兼职平台的个性化推荐怎么关闭
阅读量:43
菜鸟兼职如何开启个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
联想手机怎么截图
延庆旅游景点
赔偿金怎么算
怎么隐藏qq等级
早上起来口臭怎么办
山东英才学院怎么样
随州旅游
都江堰景区
地中海风格特点
巴彦淖尔旅游
猜你喜欢
汉族服饰特点
邢台旅游景点大全
u盘隐藏文件怎么显示
抬头纹怎么
奇瑞e3怎么样
巴马旅游攻略
可以免费看电影的网站
俄罗斯旅游攻略
焖烧壶怎么用
深圳旅游