小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波停车app如何注销账户
2026-04-22 08:03:17
1、首先进入宁波停车app首页后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、接着进入设置界面,点击【注销账户】。
4、最后进入注销账户界面,点击【申请注销】。
相关推荐
浦城智慧停车app怎样注销账户?
阅读量:140
慧停车app怎样注销账号?
阅读量:60
捷停车APP在哪里申请注销
阅读量:42
徐州市停车app如何注销账号
阅读量:176
如何注销青岛停车的账号?
阅读量:34
猜你喜欢
面食大全
圆形简笔画图片大全
华为集团简介
怎么删除手机自带软件
火箭简笔画图片大全
清华大学简介
微信群昵称网名大全
激活码大全
中药方剂大全
财务报告怎么写
猜你喜欢
初中物理公式大全总结
水粉画图片大全
蝴蝶简笔画图片大全
干燕窝怎么保存
怪盗基德图片大全最帅
86版西游记插曲大全
花朵简笔画图片大全
小学周记100字大全
面部过敏怎么办
孕妇饮食大全