小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡如何开通使用?
2026-05-01 02:12:04
1、打开“小米钱包”,点击“公交卡”。
2、点击右上角图标,在弹出选项中点击“添加公交卡”。
3、选择需要开通的公交卡,点击“同意用户协议”,点击“立即支付”,完成支付即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机nfc添加公交卡教程分享
阅读量:156
小米手机负一屏怎么将记事内容置顶显示?
阅读量:98
小米12怎么添加公交卡
阅读量:147
小米11nfc怎么用
阅读量:116
android 如何默认竖屏设置横屏使用
阅读量:189
猜你喜欢
咸菜的做法
昭怎么读
烤玉米的做法
排骨怎么做好吃
红烧茄子的做法大全
竹笋的家常做法
八宝粥的做法
卤水鸡翅的做法
营养粥的做法
腰花汤的做法
猜你喜欢
榛子怎么读
红枣银耳汤的做法
驾驶证到期了怎么换证
三文鱼头的做法
蒸米粉的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
秋葵做法
妤字怎么读
峙怎么读
咖喱土豆鸡块的做法