小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清除缓存容量
2026-04-23 18:18:04
1、
第一步:
打开知乎App的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【清除缓存】。
4、
第四步:
系统弹出【清除成功】的提示,即可清除缓存容量。
相关推荐
wow 冒险指南
阅读量:116
windows电脑版有道云笔记中如何插入一张图片?
阅读量:89
怎么使用360浏览器的Saladict插件进行网页翻译
阅读量:65
如何禁止电脑版有道词典弹出单词复习提醒窗口?
阅读量:157
手机百度输入法怎么开启按键字符提示功能
阅读量:153
猜你喜欢
手机游戏攻略
三国英杰传攻略
淘宝优惠券怎么设置
元宵怎么吃
脸上汗毛多怎么去除
word对号怎么输入
日系搭配
笔记本怎么进入bios
暖暖环游世界攻略
怎么安装无线路由器
猜你喜欢
背带裤搭配
减肥早餐应该吃什么
靴子搭配
第一学历怎么填
黄山旅游攻略
霉菌性阴炎怎么引起的
艾脐贴真的能减肥吗
红烧肉的做法
深圳美食攻略
毛人凤简介