小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词在哪切换发音模式
2026-05-12 12:40:46
1、进入手机的图样单词软件,点击下面我的选项。
2、之后点击下面的学习设置,如图下所示
3、然后选择发音模式,进行切换发音模式就行了,如图下所示
相关推荐
图样单词怎么切换发音模式
阅读量:104
图样单词怎样切换发音模式
阅读量:130
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:155
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:97
奶酪单词发音方式怎么切换
阅读量:160
猜你喜欢
光纤线断了怎么接
足光散治脚气怎么样
合理化建议怎么写
微信怎么换头像
怎么找回微信密码
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
小白兔怎么画
王者荣耀怎么退款
猫癣怎么治
偷东西怎么判刑
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
电脑开机蓝屏怎么解决
有脚气怎么办
茶叶蛋怎么煮
水土不服拉肚子怎么办
锦湖轮胎质量怎么样
首行缩进怎么设置
手机qq怎么退出登录
卷发棒怎么用
抽动症怎么治疗