小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团乐园领现金活动订阅提醒功能
2026-04-26 06:39:14
1、轻点美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息通知设置”。
5、点击“天天领现金”。
6、关闭“天天领现金活动订阅”后的滑动开关。
相关推荐
美团优选的优惠券在哪里领取?
阅读量:148
手机淘宝聊天消息通知设置
阅读量:49
安卓版联通如何免费订购手机管家?
阅读量:49
支付宝在哪关闭巴巴农场?
阅读量:41
美团如何通过天天抽奖获得水滴
阅读量:35
猜你喜欢
壁纸怎么贴
成都好吃的火锅
面粉做什么好吃又简单
藕的做法大全家常菜
雪花片拼图大全
黄页大全
锤石怎么玩
我的世界桶怎么做
长痤疮怎么办
鸡蛋羹怎么做好吃
猜你喜欢
产后痔疮怎么办
幼儿园童言稚语大全
小儿便秘怎么办
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
怎么修改宽带密码
网上挣钱的方法
毛线编织鞋子的方法
胸肌锻炼方法图解
鸡汤炖什么好吃
芦荟的养殖方法和注意事项