小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何进行清除缓存?
2026-04-21 19:21:19
1、手机下载安装好“YY”直播APP后,点击桌面图票进入,如图。
2、点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、在弹出的对话框中,在“确认清除缓存吗?”下面点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
YY如何清除缓存
阅读量:98
YY直播如何清除缓存?
阅读量:125
YY软件如何清除缓存
阅读量:142
YY软件如何清除缓存
阅读量:136
yy怎么清除缓存
阅读量:187
猜你喜欢
如何做酱牛肉好吃
广州白云山怎么去
怎么锻炼肌肉
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
考生类别怎么填
左胸痛是怎么回事
画画图片大全简单漂亮
鱼香肉丝怎么做好吃
香港三级大全
胆红素高的治疗方法
猜你喜欢
学习英语的方法
清明节英语怎么说
怎么查看网速
火龙果的种植方法
影视大全下载
油条怎么做好吃又松软
孩子的教育方式和方法
怎么用wps制作表格
最简单的减肥方法
电脑内存怎么清理