小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何禁止他人查看我的点赞列表?
2026-05-04 05:06:21
1、打开微视,点击【我】,点击右上角的【三横】进入。
2、在侧边栏页面,找到【设置】选项并点击。
3、在设置界面,点击【隐私权限】选项。
4、将【允许他人查看我的点赞列表】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
微视怎么禁止他人查看我的点赞列表
阅读量:60
微视允许他人查看我的点赞列表怎么开启
阅读量:174
微视怎样开启允许他人查看我的点赞列表?
阅读量:45
微视允许他人查看我的动态列表怎么关闭
阅读量:147
微视允许他人查看我的表态列表怎么关闭
阅读量:109
猜你喜欢
ng什么意思
alpha是什么
月季花是什么颜色
sometimes是什么意思
track是什么意思
serve是什么意思
怎么看电脑是什么系统
哈尔滨有什么特产
sweet什么意思
陀飞轮是什么意思
猜你喜欢
sensitive什么意思
pc是什么意思的缩写
微信是什么时候出来的
fcr是什么意思
股票的量比是什么意思
浅尝辄止是什么意思
深圳居住证有什么用
注册公司需要什么
uhd是什么意思
千千阙歌是什么意思