小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音软件中怎么在线联系客服
2026-04-22 07:34:59
1、首先需要进入到手机桌面上的拍拍语音app中,选择下面的客服选项。
2、然后我们在客服页面中选择下面的联系客服选项。
3、最后我们在打开的新界面中输入要咨询的内容即可在线联系客服。
相关推荐
支付宝如何为付款码设置中国红皮肤?
阅读量:68
金铲铲之战怎么做任务
阅读量:167
荞麦面卷饼的做法
阅读量:28
大圣理财平台如何进行账户充值和投资?
阅读量:170
抖音火山版怎么绑定手机号
阅读量:130
猜你喜欢
怀孕初期要注意什么
5月16日是什么星座
长脸适合什么刘海
中流砥柱是什么意思
6月9日是什么星座
鸭子是什么意思
msds是什么
声优是什么
太原有什么好玩的
危险期是什么时候
猜你喜欢
app什么意思
体系是什么意思
july是什么意思
什么是腐女
sup是什么意思
什么叫洗钱
蚕沙是什么
2018年是什么命
入木三分是什么意思
丁忧是什么意思