小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么屏蔽公司
2026-04-21 18:34:17
1、在手机上打开app,在app我的界面里点击系统设置按钮。
2、然后在系统设置里,点击隐私和安全。
3、在隐私和安全里,点击屏蔽公司。
4、接着点击添加屏蔽公司就可以屏蔽公司了。
相关推荐
BOSS直聘怎么开启消息提示音
阅读量:158
BOSS直聘怎么设置查看权限
阅读量:169
上一天班就不做了怎么跟领导说
阅读量:123
如何查看自己在boss直聘APP中屏蔽的公司
阅读量:126
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:109
猜你喜欢
车水马龙的意思解释
then是什么意思
dns的作用
电刷的作用
屏障的意思
不毛之地什么意思
什么是广角镜头
绩效考核的作用
花名册是什么意思
廿是什么意思
猜你喜欢
变更法人需要什么资料
金葵花卡有什么好处
hope是什么意思
霍金究竟知道什么
蓝牙耳机有什么用
ap是什么意思
什么是功利主义
ipo是什么意思呢
光子嫩肤的作用
空调睡眠模式是什么意思