小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何开通孝心卡?
2026-04-26 10:57:57
1、打开并登录电信营业厅APP,底部菜单栏选择“查询办理”。
2、选择“套餐”-“孝心卡”。
3、选择“立即办理”。
4、根据提示填写信息,“提交订单”进行后续操作即可。
相关推荐
顺丰运费时效通过微信如何查询
阅读量:161
钱怎样从一张卡倒入另一张卡,没有手续费?
阅读量:49
电信卡怎么开通VoLTE
阅读量:102
小儿发烧什么时间用退烧药
阅读量:160
使用联通SIM卡设置教程
阅读量:71
猜你喜欢
什么取暖器效果好
宝宝百天祝福语
庞然大物是什么意思
雷锋什么时候去世的
婚礼祝福词
妯娌是什么意思
大暑的意思
warning是什么意思
plain是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
猜你喜欢
rohs是什么意思
扯淡的意思
知足常乐的意思
什么是宏观调控
下家是什么意思
somebody是什么意思
既来之则安之的意思
实木床什么材质好
知行统一的意思
无与伦比是什么意思