小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
2026-05-19 00:16:04
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“语音”
2、然后
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“罗马尼亚语(罗马尼亚)”,点击增添。
相关推荐
挨饿荒野罗马尼亚高山攻略
阅读量:187
罗马尼亚雅西攻略
阅读量:191
华为手机如何添加罗马尼亚地区?
阅读量:34
华为手机如何添加罗马尼亚文?
阅读量:25
罗马尼亚美食,一个最东方的欧洲国家
阅读量:165
猜你喜欢
黑头是怎么形成的
喉咙干燥怎么办
犬瘟热怎么治
东山岛怎么去
间接转述句怎么改
怎么瘦大腿跟臀部
ps中怎么抠图
工作小结怎么写
教练证怎么考
我的世界怎么去侏罗纪
猜你喜欢
老打饱嗝是怎么回事
胎记怎么去除
怎么祛眼袋
中间的点怎么打
qq忘记密码怎么办
网盘怎么用
怎么做动态图
宝宝不爱喝水怎么办
同性恋是怎么回事
紧急避孕药吃多了会怎么样