小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米穿戴如何绑定手表
2026-04-26 01:53:57
1、在我的页面点击【添加设备】。
2、进入页面选择【小米手表】。
3、打开手表后,等待搜索。
4、在手表和手机上点击【配对】,完成绑定。
相关推荐
小米穿戴连接不上小米手环6
阅读量:48
小米手环3怎么更新天气
阅读量:34
如何更改小米手环上的显示设置?
阅读量:183
如何绑定小米手环
阅读量:93
小米手环不连接手机能用吗
阅读量:143
猜你喜欢
大男人主义是什么意思
波比运动
什么牌子的手机好用
何猷君读什么
祸不单行什么意思
truth是什么意思
老司机什么意思
股票中签是什么意思
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
情殇是什么意思
猜你喜欢
气短是什么原因
曼妥思是什么
什么牌子的洗衣机好
yue什么意思
孔子名什么
lyf什么意思
什么是商务英语
号虎食是什么字
人上人是什么字
一望无际的近义词是什么