小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有钱花APP如何查看个人信息保护政策
2026-04-28 16:50:28
1、打开有钱花APP,点击右下角【账户】按钮,然后点击左上角个人头像;
2、在设置界面中,点击下方【关于】按钮,如下图所示;
3、在关于界面中,点击【度小满个人信息保护政策】按钮即可查看。
相关推荐
有钱花APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:69
有钱花APP如何关闭指纹解锁
阅读量:173
有钱花app怎么解绑银行卡?
阅读量:98
有钱花APP如何查看个人信息共享清单
阅读量:116
百度有钱花APP如何查看安全设备?
阅读量:102
猜你喜欢
志存高远的意思
给朋友的祝福语
澳大利亚旅游买什么
补贴收入属于什么科目
结婚祝福语大全
什么最广阔阅读答案
周五祝福短信
电瓶车电池什么牌子好
有什么好听的dj
公司开业送什么礼品
猜你喜欢
sour是什么意思
rng是什么意思
单单的意思
白果是什么样的
曾经沧海难为水是什么意思
奥汀的祝福
生息繁衍的意思
丫鬟的意思
滴水湖有什么好玩的
新年祝福歌曲