小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用一甜相机拍视频
2026-04-25 06:07:12
1、点击手机桌面上的一甜相机图标。
2、页面切换以后点击页面下面的视频按钮。
3、页面切换以后先选择视频风格,接着点击录制按钮开始拍摄。
4、此时开始录制视频,录制完成后点击圆形按钮完成视频录制。
相关推荐
动态点赞特效怎么弄
阅读量:90
QQ怎么设置花样赞?
阅读量:127
迷你世界怎么让牛打架
阅读量:103
凹凸世界怎么获得参赛者
阅读量:36
如何启用QQ快速发图进入“怼”图模式
阅读量:21
猜你喜欢
ppt如何制作流程图
怎么能快速有钱
ph值是什么意思
农银人寿保险怎么样
如何挂档
如何绑鱼钩图解
520是什么意思
国民大生活 电视剧
如何安装wifi
如何隐藏图标
猜你喜欢
自动存款机吞钱怎么办
笔记本内存不足怎么办
小学生检查怎么写
怎么样才能不射
生活必需品
msds是什么意思
如何重装电脑系统
空间说说怎么批量删除
pd是什么意思
idp留学怎么样