小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么授权身体传感器呢?
2026-04-24 00:57:36
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入“应用”
2、第二步、点击“权限管理”
3、第三步、点击权限,点击“身体传感器”
4、第四步、在这里进行权限管理
相关推荐
华为p3的身体传感器怎样授权?
阅读量:158
华为p30手机如何授权身体传感器
阅读量:111
华为手机微信运动为什么显示0步?
阅读量:57
微信运动不显示步数怎么办?
阅读量:66
身体传感器怎么添加应用
阅读量:175
猜你喜欢
维生素h
vcr是什么意思
什么是慕课
歌吟的近义词是什么
坐高铁不能带什么
鸽子养殖技术
什么是mba
喝什么茶减肥效果最好
想不到这一生到底是图什么求歌名
石破天惊是什么意思
猜你喜欢
用什么洗脸最好
credit是什么意思
蛭石是什么
drama是什么意思
amex是什么卡
什么输入法最好用
你们这是什么群啊
所的部首是什么
home键是什么
驾驶证档案编号是什么